Задержка менструации
Здравствуйте. пропали месячные. задержка 12-й день. Помимо этого, еле заметная тошнота, частое мочеиспускание. Тест отрицательный. В прошлом году один раз месячные пропали на целый месяц. ходила к врачу. ничего не выявили. делали УЗИ , кисты не обнаружили, ХГЧ - беременности не было. было повышенное количество пролактина. пропила курс таблеток.все нормализовалось. и сейчас вот так снова. повышенное выделение слизи(((
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны. Возможно, ситуация повторилась (но возможно и другие причины). По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте. Необходимо установить суть проблемы дисбаланса гормонов. Непременно выполнить мрт головного мозга( Исключить пролактиному). Попытка лечения следствия не приведёт к положительному стойкому результату. С результатами исследований имеет смысл Посетить гинеколога- эндокринолога. Это будет совершенно правильное решение и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований