👍 −1 👎 |
Задержка менструацииЗдравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня. Утром делала тест - отрицательный. При этом до месячных была диарея, как всегда у меня бывает перед ПМС, но других симптомов не было. Но с первого дня задержки начала болеть грудь(при надавливании), в низу живота тянущая боль и тошнит. Можно исключить беременность? И данное моё состояние нормальное или что-то серьезное возможно?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте. У меня задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, симптомы пмс длятся все эти 7 дней, но месячные так и не приходят. Принимала антибиотики в связи с лечением цистита. Это может быть связано ?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
здравствуйте! последние месячные были 23 октября . у меня цикл 28 дней (+/- 1-2 дня бывает).
сегодня уже 27 ноября.
делала тест . одна полоска.
обычно ПМС очень тяжёлый ,с болями внизу живота и болит грудь , примерно за неделю до месячных.
сейчас ничего этого нет. что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
О чем говорит задержка менструации и боль внизу живота?
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня, при этом тошнит, тянет низ живота и болит грудь. Постоянно ощущения, что они вот-вот начнутся, но нет. Переживаю, что может быть беременность. Но я стараюсь это исключить, т.к. мы с молодым человеком всегда предохраняемся. Скажите, есть повод беспокоиться?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
|
👍 0 👎 |
Не приходят месячные
ПМС прошел, а месячных нет. Почему такое может быть?
|