Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Задержка менструации

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть: задержка месячных 2 дня( обычно такого не бывает) , тест отрицательный, на второй день пошли коричневые выделения не сильные, но при этом никаких признаков месячных нет, живот не болит, беременность планируем
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня хгч, провести исследование уровня половых гормонов, выполнить узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Не лишним будет провести исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности результатов можно определить суть проблемы .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

задержка месячных 10 дней,тест отрицательный,что делать?
28 ноя 2017 20:59
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, через 3 дня иду на прием к врачу, но, тем не менее, хотелось бы проконсультироваться. Задержка месячных уже 13 дней, иногда появляются признаки, словно перед их наступлением (тянет внизу живота). Сегодня появились коричневые необильные выделения. На протяжении последней недели кружится голова и поташнивает. Последний раз месячные начались…
3 окт 2017 00:36
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте! Шесть дней задержки месячных, два теста отрицательные, набухли груди, в первые дни задержки была тошнота, слабость, и держалась температура 37. Что это может быть?
9 дек 2017 23:35
 
👍
0
👎

Генитальный герпес и задержка месячных   2 ответа

Может ли быть задержка месячных из-за генитального герпеса?
2 дек 2017 21:58
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных 5 дней , 3 теста отрицательные , признеков месячных нет (грудь и живот не брлит )
8 фев 2021 20:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.