👍 0 👎 |
Задержка менструацииПила постинор в конце месячных,через пару дней кровь пошла, потом были месячные а теперь задерживаются на два дня, тест на беременность отрицательный. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить анализ крови на ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Все что не нужно вы уже сделали.Использовать следует менее агрессивные средства контрацепции(презервативы).В этом случае проблем с уровнем гормонов не возникло бы.Как правило,на восстановление цикла может уйти значительное время.Если препарат принят в установленный срок,предполагать развитие беременности не следует.Ваша задача ждать восстановления цикла и подумать о методах контарцепции.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Остается просто ждать, пока наладится цикл. Неудивительно, что он сбился после такой гормональной встряски. Ну а пока вы ожидаете месячных, посетите гинеколога, обсудите надежный метод контрацепции . РАссмотрите вариант использования презервативов, так как они защищают не только от нежелательной беременности, но и от половых инфекций.
|
👍 +4 👎 |
Какая вероятность беременности?
Здравствуйте. За 6 дней до месячных был незащищённым половой акт. После секса через 3 часа был выпит Постинор. Задержка менструации была 1 день. Месячные шли 6 дней. Сейчас белые выделения из влагалища. Какова вероятность забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Задержка, что это может быть?
18 марта был нпа, 20 марта выпила постинору 26 марта пришли месячные, в апреле были 10, а в маи 7, в июне нет,что это может быть
|
👍 0 👎 |
Нет месячных после Постинора
|
👍 +3 👎 |
Я беременна или почему произошла задержка?
Был незащищённый половой акт за 6 дней до месячных. Через 3 часа после полового акта был выпит Постинор, а потом ещё через 12 часов вторая таблетка. Так же на следующий день был выпит Эскапел. Сейчас принимаю Мастодинон третий день. Задержка менструации на 2 дня. Я беременна или почему произошла задержка? В этом цикле мне ждать месячных или они не пойдут?
|
👍 +2 👎 |
Возможно ли, что это сбой после приема таблеток?
Я пила таблетки постинор (один раз) и месячные должны были быть 25 октября и не пошли, а были 27 октября, но 27 ноября они не пошли, ПА был за несколько дней до начала менструации. Тест еще не делала. Возможно что это сбой после приема таблеток, просто уже много времени прошло и в октябре месячные были.
|