👍 +2 👎 |
Задержка менструацииВозможна ли задержка месячных после вакуум аспирации полости матки? Когда должны пойти месячные?
Операция была 29.10 на сегодняшний день 03.02 месячных нет. Эти считается задержкой?
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. День процедуры считается первым днем цикла, месячные должны прийти через типичный для Вас промежуток. Вы не указали обычную продолжительность цикла, если месячные уже должны начаться, есть основания говорить о задержке. Если менструация не начнется, посетите гинеколога очно, сдайте анализ на половые гормоны, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Добрый вечер , у меня такая проблема задержка месячных должны были прийти 27 марта но они не пришли а вместо этого вчера начало мазать молочнорозовым плюс ко всему добавилась сухость во рту тест на беременность отрицательный
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! мне 22года задержка месячных уже второй месяц беременности нет делала тест что может быть потскажите пожалуйста! !!
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте. Мне бы обратиться к Гинекологу. Проблема такая: у моей девушки, 17 лет, задержка месячных уже 2 недели. Тест отрицательный. Живот болит, груди болят. А месячные не идут. Я исключаю беременность, так как секс был анальный, и семяизвержение было не во внутрь. Как быть? Помогите... Спасибо
|