Задержка месячных
добрый вечер! у меня такая проблема, задержка месячных уже 6 день, до этого проявлялись симптомы как перед месячными. странным были только частая головная боль, и температура 37-37,2. сегодня делал тест на беременность, результат отрицательный. что это может быть и лучше сначала записаться на прием к гинекологу или сначала сходить на узи?
Пользователь

Если с точки зрения логики - сначала к гинекологу, он поставит предположительный диагноз, составит план обследования. Потребуется, скорее всего, не только, УЗИ, но и анализы на гормоны. Это может быть гормональный сбой.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч( для теста может быть еще рано)