Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных, стресс, антибиотики

Задержка месячных уже 5 дней, цикл регулярный, 32 дня. С партнёром предохраняемся ааа. Тесты на беременность отрицательные. Немного тянет живот, как будто скоро должны начаться месячные. В этом месяце очень сильно заболела бронхитом, и был стресс, пью антибиотики и противовирусные. Может ли это спровоцировать задержку?
Пользователь

330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Указанные причины вполне могли спровоцировать сбой цикла. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие могут быть причины задержки месячных?   2 ответа

Какие могут быть причины задержки месячных? Сколько дней задержка считается нормальной?
30 апр 2019 09:41
 
👍
0
👎

Может ли приём антибиотиков повлиять на месячные?   2 ответа

Здравствуйте, девственница, 19 лет. Месяц назад принимала антибиотики (был бронхит), ПА не было, но был оральный секс (минет и парень закончил в рот). Задержка месячных уже около 20 дней. Может ли приём антибиотиков повлиять на месячные?
27 янв 2022 09:40
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте! Лечилась антибиотиками от пневмонии месяц , месячных нет уже 18 дней а цикл 48 , тесты отрицательные , последние месячные были 17.04 по 20.04, годила к ничего не обнаружили , на инфекяии сдавала мазки , все вроде как хорошие, что это может быть у меня
3 июн 2020 12:35
 
👍
0
👎

Задержка месячных после антибиотиков   2 ответа

Здравствуйте, у меня изменился цикл после антибиотиков. В прошлом месяце менструация задержалась на 5 дней, в этом месяце задержка уже больше 5 дней. Подскажите, когда цикл восстановится?
1 дек 2017 11:02
 
👍
0
👎

Задержка месячных 3-й месяц, живот растет?   1 ответ

Здравствуйте, ситуация следующая: был незащищенный половой акт, выпила постинор на 3-й день, и через 12 часов вторую таблетку, после этого была задержка месячных, в итоге начались, в следующий месяц тоже были. Испытывала стресс на работе и уже 3-й месяц месячных нет, тест делала несколько раз в разные месяцы, признаков беременности по описанию в интернете…
23 дек 2017 15:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe