Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка, начались выделения, беспокоит уровень ХГЧ

Здравствуйте. Помогите с вопросом, пугает неизвестность. На 12 день задержки (цикл 28д, мен.4дня) начались коричневые выделения хгч 452, через день 252, еще через день 292 и аспирация, на следующий день 492. Что ждать? Узи делали 2 раза на 13 день задержки матка на 5-6 недель, но пя не нашли и перед чисткой то же не нашли
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могла иметь место замершая на раннем сроке беременность, биохимическая беременность. Стоит выполнить ХГЧ через неделю, он должен уменьшиться, но на возвращение его к норме вне беременности может потребоваться до 6 недель. Так же в плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции для исключения их как причины возникшей проблемы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исключите внематочную беременность. На ранних стадиях все показатели могут инсценировать маточную беременность. Повторите узи с учетом данных сведений,это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте!!8 дней задержки 4 дня назад начались коричневые выделения,3 теста положительные на УЗИ беременность не увидели только кисту на левом яичнике..может ли быть все таки беременность и что делать при таких выделениях?
9 авг 2017 15:02
 
👍
0
👎

Выделения при возможной беременности   2 ответа

Добрый день, два дня назад я узнала что беременна, сделала цифровой тэст, срок показал что 2-3 недели, но в этот же день буквально через час начались кровяные выделения, в тот же день их не стало. Я обратилась в больницу, после Узи мне сказали что в матке плод не видят, либо сильно маленький срок либо внематочная беременность, на следующий день я сдала…
28 авг 2015 11:06
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер! Последние месячные были 20.10.2018г , тест положительный. Хотела сделать медикаментозный аборт , но врач на узи (была у неё 3 раза) , не видит плодного яйца в матке, сдавала ХГЧ 522 мл , сегодня немного начались коричневые выделения. Как быть? Что это может быть?
9 дек 2018 19:43
 
👍
0
👎

Риск внематочной беременности   1 ответ

Здравствуйте!7 мая были месячные цикл 28 дней, 4 июня не пришли месячные, на 8 день после задержки сделали УЗИ сложного яйца в матке нет, низ живота болел, сейчас колят 2 раза в день магнезию живот не болит,но появились при осмотре мажущие кров.выделения не сильные, грудь болит но не сильно когда трогаю больно но терпимо, матка мягкая при осмотре, шейка синяя, может ли быть внематочная беременность???
15 июн 2015 12:39
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после задержки менструации   3 ответа

здравствуйте.у меня такой вопрос. у меня была задержка почти 2 недели,сегодня начались мес.светло коричневого цвета без каких либо сгустков.тест все это время показывал 2 полоски.на УЗИ беременности не увидели,а только эрозия и киста яичника... и как раз когда должны были пойти мес.у меня была травма у меня сорвался мениск и выкачали жидкость с колена,и в этот день получила много всякого лекарства...могло ли это как то повлиять.
28 сен 2017 11:33
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.