Заключение после флюорографии
Правый корень структурен левый полицикличный что это значит?
Ответы

Здравствуйте. В левом корне есть изменения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации