👍 0 👎 |
Заложено ухо, температураБоль в горле, головная боль, заложенность 1 уха, температура 3 дня 37-37.5.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о развитии вирусной инфекции. Непременно приём парацетамола,спрей люголь,полоскатьтгорло отваром календулы,непременно приём кагацела. Промывание носа соленой водой,закапывать в ушной проход отипакс.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно к ЛОР врачу для уточнения диагноза и назначения терапии, сдать общий анализ крови. Самостоятельно можете полоскать горло отваром ромашки, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
|
👍 0 👎 |
Болит горло, заложено ухо
Здравствуйте у меня болит горло и параллельно у меня болит ухо , не то что бы болит , а как при попадании в него воды,закладывает , вызывали врача он сказал , что это из за воспаленного горла ,что мне делать ?
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель
Добрый день. Девушка, 18 лет. Пару дней назад появился сильный кашель, боль в горле. Сегодня проснулась: заложены уши, небольшой насморк. Температуры нет. Побаливает грудная клетка.
Ко врачу в ближайшие дни нет возможности попасть.
|
👍 0 👎 |
Боль в горле и ушах
Сильная боль в горле , температура 37.5 выше не поднималась, боль в ушах.
|
👍 +1 👎 |
Боль в горле, температура
Здравствуйте,мне 16 лет,девушка. Заболела, температура 37.7, в корле образовывается комок соплей,который очень тяжело схаркнуть, и при этом очень сильно болит горло,также отдает в уши, болит шея. Что это может быть? Нужно ли вызывать скорую?
|
👍 0 👎 |
Немеет горло
Может ли неметь горло при остром назофарингите? Именно такой диагноз поставил ЛОР. Немеет горло, заложило уши.
|