Замершая беременность: какова вероятность возобновления сердцебиения плода?
Здравствуйте. Вчера была на УЗИ, срок акушерский 8 недель, эмбриональный 5 недель 4 дня. Отсутствует сердцебиение у плода. Поставили замершую беременность и отправили на чистку. Возможно ли, что через неделю сердцебиение плода появиться?
Пользователь

Здравствуйте. Мало вероятно, учитывая большое расхождение между расчетным и фактическим сроком. Нужно иметь информацию, выполнялось ли узи ранее, были ли выполнены тесты и анализы на ХГЧ, данные о цикле — его регулярности, продолжительности. В некоторых случаях может быть целесообразно повторение УЗИ через неделю.