Заторможенность действий и речи, как вылечить?
У меня появляется Заторможенность действий и речи. Глаза закатываются вниз потом наверх смотрят в одну точку. Трудно закрывать глазаи. На МРТ хронический глиоз головного мозга и хроническая лейкоэнцефалопатия. Анализы и давление температура в норме. Белое пятно на рентгене.какой диагноз . Как вылечить?
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место пароксизмальные состояния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.непременно посетите невролога в очном порядке. Предоставить вам варианты терапии в заочном формате не вижу возможности. Слишком мало информации вы предоставили. Доктору весьма подробно расскажите о вашем возрасте, давности проблемы, жалобах,перенесенных ранее травмах,заболеваниях. Вполне возможно будет определена возможная причина проблемы и вам предложат варианты решения.Вы должны понимать,глиоз нельзя излечить, в редких случаях удается приостановить процесс.