Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Заторможенность действий и речи, как вылечить?

У меня появляется Заторможенность действий и речи. Глаза закатываются вниз потом наверх смотрят в одну точку. Трудно закрывать глазаи. На МРТ хронический глиоз головного мозга и хроническая лейкоэнцефалопатия. Анализы и давление температура в норме. Белое пятно на рентгене.какой диагноз . Как вылечить?
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место пароксизмальные состояния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно посетите невролога в очном порядке. Предоставить вам варианты терапии в заочном формате не вижу возможности. Слишком мало информации вы предоставили. Доктору весьма подробно расскажите о вашем возрасте, давности проблемы, жалобах,перенесенных ранее травмах,заболеваниях. Вполне возможно будет определена возможная причина проблемы и вам предложат варианты решения.Вы должны понимать,глиоз нельзя излечить, в редких случаях удается приостановить процесс.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появляется заторможенность действий и речи, как вылечить?   2 ответа

У меня появляется заторможенность действий и речи. Закатываются глаза вниз потом вверх . Анализы крови давление рентген головы в норме . Год назад всё прошло теперь снова закатываются.каков диагноз как вылечить? Мне 23 года пол мужской.
14 мар 2021 06:58
 
👍
0
👎

Иногда закатываются глаза, это не малая эпилепсия?   3 ответа

После сна у меня закатываются глаза , резко дергаются веки и очень резкая реакция на свет , так же эту реакцию сопровождает резкое вздрагивание всего тела. Закрытые глаза не могу спокойно держать , всегда дрожат веки. Так же иногда закатываются глаза перед сном или в течение дня , замечаю это только после симптома, делаю это машинально. Не понимаю…
8 авг 2018 17:21
 
👍
0
👎

Перекосило рот, онемел язык   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 25 лет, год назад у него случился какой-то приступ, скрутило кисти рук, онемел язык, чуть перекосило рот и он не мог внятно сказать ни слово, не давно у сына, повторился приступ точно такой же. Что это может быть?
27 апр 2020 21:50
 
👍
0
👎

Проблемы с памятью и ориентированием   2 ответа

Здравствуйте. При движении головой чувствую движение твёрдого внутри. Стал плохо ориентироваться в пространстве. Соображаю плохо. Память снизилась. Что это?
9 мар 2021 08:31
 
👍
0
👎

Может ли это быть аллергией?   2 ответа

у меня не давно был обморок и я глатала язык, муж спас. уже второй раз, может ли это быть аллергией у меня аллергия на клещи. я была у подруги с ночевкой и была с ней пока она доила коров. или может быть это из за флеша который я так же выпила вечером.
20 май 2021 09:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe