Жалобы на боль в животе
Доброго времени суток! Болит низ живота. Боль не постоянная. Обычно ноющая боль после игры в футбол. был на приеме у уролога. Имеются ОАК, ОАМ, б/х крови, тестостерон крови, УЗИ брюшной полости и почек, трузи простаты,
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали результаты проведенных исследований, выявлена какая либо патология. Выложите результаты обследований в виде скана или фотографии с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, прикрепите к вопросу в виде вложения или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.
Спасибо за отклик, все анализы есть, но прикрепить программа не даёт. Уролог не нашел ничего по своей части. Порекомендовал обратиться к вертебрологу. Но тк его не было, попал на прием к нейрохирургу, который тоже ничего не обнаружил.
Пользователь