Расшифруйте МРТ
Жалобы на головную боль,тошнота,рвота,сделали МРТ вот,что показало!Опасно ли это для здоровья?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения, вероятно, имели место проблемы с артериальным давлением. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить врача-невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.