Что означает результат МРТ: насколько критичные заключения?
Жалобы на головную боль,тошнота, рвота,сделали МРТ,опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения, вероятно, имели место проблемы с артериальным давлением. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации