Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Жалобы на низкое либидо

Парень 20 лет вообще не хочу секса , я не импотент по утрам эрекция все как надо но секса не хочу , женат.
Пользователь

475 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Так же причиной могут быть проблемы в семье, тогда нужно посетить психотерапевта.

👍
0
👎 0
Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. По показаниям консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Либидо,это весьма сложное чувство, иной раз совершенно не распространяющееся на жен. Не исключено что просыпаются древние полигамные инстинкты,хочется всех кроме той что рядом. Как с этим бороться-не знает никто. Вероятнее всего проблема в том что женщина может быть не "вашей". Такое случается достаточно часто. Мы устроены несколько более примитивно нежели женщины, реагируем на внешний вид, поведение,запахи.... В общем разбираться в этом должен психотерапевт.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если это вас беспокоит, то стоит посетить андролога, при необходимости сексолога. Либидо может снизиться из-за гормональных нарушений, сопутствующих болезней. Важно обследоваться, а потому уже делать выводы относительно того,в вас проблема, или в жене.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пропало либидо   3 ответа

у мужа совсем пропало либидо, секса нет вообще, он это понимает, переживает, готов исправить ситуацию, но не понятно, к кому обратиться. ездили к урологу, назначили курс тестостерона, после первого укола прошло 3 недели, изменений нет. Что нам делать, мужу 41, мне 31, из-за отсутствия секса у нас появились ссоры и проблемы.
18 май 2017 21:45
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией, в чем может быть проблема?   3 ответа

здравствуйте меня зовут михаил мне 39 лет у меня проблема с эрекцией вродибы стоит но когда начинаю входить он падает подскажите пожалуста в чем причина может лтаблетки какие нибуть попить я в сельской местности живу специалистов нету не сексолога не уролога даже психотерапевта нет
25 окт 2018 08:36
 
👍
0
👎

Проблемы с либидо   3 ответа

я парень, мне 20, пропала тяга к сексу. на мыслительном уровне мне все равно на женщин, (склонности к гомосексуализму нет). временами хочется, но не знаю чего и с кем, из-за этого желание быстро отпадает. что делать в такой ситуации?
1 май 2017 06:58
 
👍
0
👎

Я не могу получить удовольствие от секса   1 ответ

Здравствуйте. Меня волнует проблема интимного характера: Я не могу получить удовольствие от секса, поскольку не могу возбудиться и практически отсутствует чувствительность, даже если это не половой акт...Проблема сильно огорчает не только меня. В чём может быть причина и как исправить данную ситуацию? Заранее спасибо.
4 июн 2018 23:33
 
👍
−1
👎

Эрекция не всегда или ненадолго   1 ответ

Эректильная дисфункция, однажды так вышло, потому что я не спал сутки, и в голове была каша. С тех пор это часто всплывает, хотя бывает, что все прекрасно. Какое-то время было низкое либидо, половой жизни вообще не хотелось, а сейчас хочется, но член не всегда встаёт или очень ненадолго. Может ли появление небольшого живота влиять? Был повышенный холестерин. Или это психология? Бывает, что часто нервничаю. Роман, 20 лет.
9 янв 2018 01:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.