Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Пропало либидо

у мужа совсем пропало либидо, секса нет вообще, он это понимает, переживает, готов исправить ситуацию, но не понятно, к кому обратиться. ездили к урологу, назначили курс тестостерона, после первого укола прошло 3 недели, изменений нет. Что нам делать, мужу 41, мне 31, из-за отсутствия секса у нас появились ссоры и проблемы.
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, стоит начать прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. При необходимости обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Так же может быть полезной консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! узи ему сделали, не обнаружили проблемы с предстательной железой, единственное, что обнаружили низкий тестостерон, 5,4 . к сожалению сексолога у нас нет, даже в ближайших городах.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планируете получить эффект от одной инъекции, вы глубоко ошибаетесь. Терапия начинается с полноценно обследования. Непременно провести исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы, уровень половых гормонов . Непременно посетить невролога. По результатам исслелований можно предположить суть проблемы и только затем приступать к ее ликвидации. Ни как иначе.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жалобы на низкое либидо   4 ответа

Парень 20 лет вообще не хочу секса , я не импотент по утрам эрекция все как надо но секса не хочу , женат.
16 ноя 2019 08:42
 
👍
0
👎

Снижение либидо   2 ответа

Супругу 30 лет.Отсутствует физическое влечение. На протяжении 5 месяцев о сексе даже не думает.Может ли на это влиять низкий уровень каких-то гормонов. Какие нужно сдать,
28 июн 2017 11:13
 
👍
+1
👎

Неустойчивая эрекция, что делать?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 21. Примерно 2 года назад начались проблемы с эрекцией. Пошел к урологу, сдал анализы, всё в норме, инфекций не найдено, УЗИ простаты тоже ничего не выявило, сдал на тестостерон, он тоже в норме – 18 нмоль/л, уролог назначил верону, йохибин, импазу. Пропил курс, результата никакого, тестостерон не изменился. Первый секс произошел год…
9 мар 2018 14:13
 
👍
0
👎

Что можно выпить для улучшения потенции?   2 ответа

здравствуйте ! в последнее время в интимной связи появились проблемы с потенции( быстро падает ) мне 22 года , записался к врачу сексологу , но ещё не скоро пойду и хотел узнать может попить что нибудь для потенции например женьшень или чабрец ?
19 дек 2018 14:46
 
👍
0
👎

Как вернуть тягу к сексуальному влечению?   2 ответа

Встречаюсь с девушкой, отношения хорошие, стабильные, но по какой-то причине у меня нет сильного сексуального влечения, раньше мог по 3 раза подряд, а сейчас даже 2 раз не могу... Влечения даже особо на первый раз не особо сильное то, ходил к урологу, он сказал, что с аппаратом все нормально, как вернуть тягу к сексуальному влечению, а то…
16 июн 2018 02:07