Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 012

Жалобы на слабость, дезориентацию и онемение конечностей

Здравствуйте. Беспокоит субфебрильная температура: после сна - нормальная. Спустя от 2 часов бодрствования поднимается до - 37.0. Вечером : 37.2 - 37.5, на протяженит 1 месяца. Немного беспокоит как бы что-то инородное под сердцем в области эпигастра... Бывает, что пульсирует в диафрагме. Но это происходит, когда встаю на ноги, всегда через конкретное время - 3-4 сек. Потом затихает. Шум в правом ухе. Похудел. Были боли в спине между лопатками. УЗИ брюшной полости: Увеличена печень на 1см без потологий... Печень не беспокоит. Просто увеличена. Полип в желчном пузыре: 0.7. Анализы крови: ОАК - Эритроциты - 5.27 (мужчина) - Моноциты - 9 - СОЭ - 16 - Средний объём тромбоцитов - 11.5 Остальные показатели в норме. Биохим. анализ : все в норме. Гепатиты В и С : отрицательные. Коагулограмма : АЧТВ - 33.7 ПТВ - 11.6 МНО - 0.96 ПТИ - 103% Вирусы: Эпшпейн-Барра Токсоплазмоз Бруцеллез - все отрицательные. Самочувствие: Слабость, дизориентация, покачивание при ходьбе, онемение правой руки и ноги. Редко: не приятные ощущения в желудке.
Пользователь

635 #1

Ответы

👍
0
👎 0
О себе: вредных привычек не имею вообще
Пользователь

👍
0
👎 0
Добавлю: был кал с кровью. Но я знаю, что был гемморой. В данный момент гемморой затих: кровь перестала показываться. Гемоглобин у меня хороший: 144. Сердце в норме. Но бывает что в области сердца иногда дискомфорт. Но больше в левой части дискомфорт. Ниже левой ключицы. Жжение-резь
Пользователь

👍
0
👎 0
Питание слабоватое, диету соблюдаю. Исключил жирное, копченое, хлеб, сахар
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР, невролога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа, снимок шейного, грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если органических причин выявлено не будет, вероятная причина недомогания - дисфункции вегетативной нервной системы.

👍
+1
👎 1
Спасибо большое за обратную связь
Пользователь

👍
0
👎 0
Ретген легких сделан - в норме. МРТ снимок головы - в норме. На щитовидку не сдавал, каюсь. Что я не проверял, так это Спина, почки. Как поверю - отпишусь. Еще раз спасибо!)
Пользователь

👍
0
👎 0
здравствуйте.Вы не предоставили результаты клинического анализа крови в полном объёме. Учитывая повышенный показатель соэ,можно предположить либо наличие,либо прошедшую инфекцию. Непременно провести исследование придаточных пазух носа, уровень гормонов щитовидной железы.Возможно,полученные результаты позволят определить суть недуга. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий

👍
0
👎 0
ОАК Гемоглобин - 144 Эритроциты - 5.27 Тромбоциты - 244 Лейкоциты - 7.2 Палочкоядерные нейт.-лы - 1 Сегментоядерные нейт.-лы - 51 Эозинофилы - 3 Базофилы - 0 Моноциты - 9 Лимфоциты - 36 Гематокрит - 0.45 Ср.об. эритроцита - 85.0 Ср.концетр.гемоглобина - 321 Ср.содержание - 27.3 Распред.эритроцита по объёму - 14.1 Ср.об.тромбоцитов - 11.5 Тромбокрит- 0.281 СОЭ - 16
Пользователь

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович, спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
По поводу носа, есть смещение , несколько переломов (проф.спортсмен)
Пользователь

👍
0
👎 0
CREA - 87.63; DBIL - 3.9; TBIL - 12.35; GLUC GOD - 6.75 (не натощак); TP - 82.8; UREA - 3.35 АЧТВ - 33.7; ПТВ - 11.6; МНО - 0.96; ПТИ - 103%.
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемые доктора, посмотрите пожалуйста анализы крови. Что можно сказать судя по ним?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и к какому специалисту обратиться?   4 ответа

Здравствуйте, у моего ребёнка подросток 16 лет повышенная вечерняя температура 37.3-37.6 на протяжении 2 месяцев,еще начал очень активно появляться кариес за 3 месяца на 5 зубах больше ничего не беспокоит. Анализы на: АТ к лямблиям IgM не выявлены; АТ к лямблиям IgG не выявлены; Антиген описторхов в ЦИК не выявлен; АТ к описторхам IgG не выявлены;…
29 ноя 2018 15:47
 
👍
0
👎

Больше месяца температура 37   6 ответов

Здравствуйте!Уже больше месяца температура 37 ,последние дни выше 37,5.Ничего не болит .Симптомов никаких.Лет 7 назад уже было такое, врач отреагировала сспокойноНачалось с того ,как похоронила маму.Жаропонижающих никаких не принимаю.Пью редуксин для похудения ,вешу 66 кг.,при росте 164.Выпиваю редко ,вечером курю кальян.Замужем ,4 беременности ,одни роды.У гинеколога была 6 мес. назад..К врачу записалась на 06.10.15 .Спасибо за ответ!
4 окт 2015 01:10
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   3 ответа

Добрый день уважаемые врачи. Помогите разобраться пожалуйста что со мной происходит. Прошу дочитать до конца мою историю, может быть кто-то сможет помочь мне.Мне 25 лет. Всё началось с 15 июля 2017. Вечером стало плохо (стала очень сильно кружиться голова и чувство покалываний по всему телу, продолжалось это где-то 2-2,5 недели). До этого я была на…
4 ноя 2017 13:05
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть ? Пила алкоголь в давольно большом количестве. После этого выпила 2 таблетки аспирина и 2 таблетки цитрамона( на тот момент не понимала , что этого делать нельзя). К вечеру стало очень плохо. Стала очень сильно кружиться голова, и ощущение , как будто всё тело колит иголками из Нутри. Длилось это…
1 ноя 2017 08:04
 
👍
0
👎

Пониженный гемоглобин из-за полипов в матке   2 ответа

Добрый день! Два года назад у меня начались проблемы с гемоглобином. Он стал понижен - 80 (последние анализы - 78). Понижение гемоглобина доктора связывали с проблемами гинекологии. У меня были полипы в полости матки. Их два раз убирали, но на данный момент полип снова образовался. Маточные кровотечения прекратились, но гемоглобин не поднимается. На…
4 янв 2018 13:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe