Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на тошноту по утрам

и меня по утрам тошнит и на запахи реагирую очень сильно?
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи.Если есть вероятность развития беременности-выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. При результате превышающем 5,посетите гинеколога. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам исследований можно определить возможную причину и предложить варианты решения. Соблюдение режима питания и ограничительной диеты с исключением острой пищи, алкоголя.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнит по утрам   2 ответа

Добрый день. К кому обратиться по поводу тошноты по утрам? Кроме гастроэнтеролога?
9 дек 2020 16:30
 
👍
0
👎

Тогда что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. В последние пару дней у меня появились такие симптомы: тошнота, закладывание уха, отрыжка, снижение аппетита, повышенное слюноотделение, перемена настроения. Мы с мужем планируем ребёнка, надеялась этот момент настал и задержка, но тест отрицательный. Тогда что это может быть?
26 фев 2019 00:24
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная тошнота и рвота   2 ответа

здравствуйте, беспокоит постоянная тошнота и рвота, тошнит от различных запахов и постоянная смена настроения. что это может быть?
20 июн 2020 23:55
 
👍
0
👎

Постоянно тошнит   2 ответа

здравствуйте,что делать когда до еды тошнит,после еды тоже тошнит,других симптомов нет,просто тошнит?
2 окт 2020 18:01
 
👍
0
👎

Боль в груди и тошнота   2 ответа

Доброго вечора ,маю вранці легку тошноту,болять груди,буває печія,інколи потягує низ живота,може боліти поясниця . Аналіз хгч Утром легкая тошнота, болит грудь, бывает изжога, иногда потягивает низ живота, может болеть поясница.
17 окт 2021 17:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe