Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на выделения с неприятным запахом

Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом ,после осмотра, врач назначила свечи метронидазол и трихапол ,я это все принимала, потом вставляла свечи гексикон ,а сейчас вставляю 7 капсулу макмирора, но ничего не проходит. Что это такое?
Пользователь

623 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Было ли проведено какое-то обследование (например, мазок на флору, ПЦР на ИППП) или врач сразу после осмотра назначил лечение? В данной ситуации необходимо исключить инфекции, передаваемые половым путем: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis. Также выполнить микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта и обследование на количественный состав микрофлоры влагалища (фемофлор). Поскольку сейчас Вы проводите лечение местными препаратами, анализы можно сдавать не ранее чем через неделю после лечения. По результатам врач сможет назначить эффективную терапию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неприятный запах выделений   3 ответа

Здравствуйте!
По календарю было 2 недели до месячных и я заметила неприятный запах выделений, запах будто бы чеснока или лука, не особо резкий и сильный.
Что это может быть?

1 ноя 2022 14:19
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

здравствуйте! порввлся през. спустя дней 10 начались выделения прозрачные, как вода. еще через 2 дня появился зуд во влагалище и неприятный запах. какие анализы сдавать? и что сейчас, до обследований, можно сделать???
23 июн 2022 00:18
 
👍
0
👎

У меня инфекция?   3 ответа

Здравствуйте! Появился зуд в интимной зоне, в области входа во влагалище. Также заметила что выделения стали кремообразными. Приблитительно десять дней назад был первый секс. Первые дни после ощущала легкий дискомфорт и немного был цистит. Возможно ли что это просто реакция организма на первый секс и вскоре это пройдет, организм адаптируется? Или более вероятно что передалась какая-то инфекция?
26 фев 2021 15:53
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

У меня белые слизистые выделения с неприятным запахом. Что мне делать?
23 июн 2019 09:38
 
👍
0
👎

Какая причина сильных выделений?   2 ответа

Признаком чего могут быть такие выделения из влагалища? Очень густые, с резким неприятным запахом
24 окт 2019 17:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.