|
👍 0 👎 |
Жалобы на зуд в мошонкеЧешется мошонка, появились какие то шарики под кожей на яичках. Воспалены лимфоузлы в паху уже 3 года
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить дерматолога очно для осмотра. сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам будет определена тактика. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие себорейных кист. Непременно посетите хирурга. Проведите осмотр.По его результатам будет принято решение на проведение терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.При подтверждении предположения вам предложат варианты лечения,как правило-оперативного. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,узи мошонки.
|
|
👍 0 👎 |
Воспаляются мышцы в паху
В 2013 году нащупал у себя новообразование в мошонке,но оно никак не беспокоило.В январе 2017 оно похоже как то инфицировалось,начало болеть и воспалило лимфоузел в паху справа,мышцы на правой ноге,однако… |
|
👍 0 👎 |
Лимфоузел в паху, зуд в мошонке
Добрый день..4 месяца назад увеличился лимфоузел в паху и до сих пор не прошло.... Пил антибиотики, какие прописывали 2 недели, но без результатов!Одновременно появился зуд в мошонке, когда моешься… |

|
👍 0 👎 |
Боли в паху
Меня беспокоят боли в левой стороне паха и касается левого яичка что это?
|
|
👍 0 👎 |
Красные пятна с зудом в паху
Приветствую. У меня такая проблема, о которой мне не ловко писать...
В общем. На мошонке появилось красные пятна (с двух сторон), по утрам и вообще в быту вызывают зуд, такой болевой зуд, так скажем.… |
|
👍 0 👎 |
Болит яичко
здравствуйте, по вечерам начинает болеть левое яичко, днем боль отсутствует, с виду не каких дефектов нет, ударов в пах не было, при касании боль так же отсутствует возраст 24 года. скажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
|




