👍 0 👎 |
Желтые выделения с запахомЗдравствуйте!хожу регулярно раз в год к гинекологу.Живем с мужем,2 месяца назад бросила пить таблетки гормональные джем плюс..не могу понять почему никогда не замечала этого,есть выделения,то белые то светло желтые,но это после менструации они такие,и сопровождаются запахом лука,вчера было по крайней мере так,сегодня уже нет,не могу понять что это,врач сказал что возможно это из за гормональных таблеток)помогите успокоится пожалуйста.спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения.
|
👍 0 👎 |
Да мне так гинеколог сказал сто нужно сдать мазок на степень частоты,и на какую то гарднереллу,понятия не имею что это,но очень страшно,вот исходя из моих слов что выше я написала,Это что какая то инфекция ?Я очень переживаю..
|
👍 0 👎 |
что касается моего мужа,он по больницам не ходит не любит это дело,а если у него что то есть,то ему можно тоже пропить лекарства если вдруг мне назначат какие то..
|
👍 0 👎 |
С чем это может быть связано?
Запах лука или железа из влагалища, шишка перед менструацией на внешней половой губе появляется и исчезает, когда менструации заканчивается. С чем это может быть связано. Если ттг и гормоны в норме. Есть вагинит.
|
👍 0 👎 |
Желтые выделения
Здравствуйте!исключили все виды инфекций,но запах лука и слегка желтые выделения есть ,что делать ?заранее спасибо !!!
|
👍 +1 👎 |
Беспокоят выделения и боль
здравствуйте, меня беспокоят жёлтые выделения и боль внизу живота. На каких возбудителей сдать анализ? Ранее у меня были хламидии с гарденеллой (полгода назад) и уреаплазма (год назад). Гарденелла, гонорея, трихомониаз, хламидия и уреаплазма будет достаточно? или ещё какие то возбудители могут вызвать такие симптомы?
|
👍 0 👎 |
Жалобы на жжение
В интимном место жжет и болит уже 3 день,мазала бипантел но не помогает+там нет никаких выделений(сухо до ужаса)
|
👍 0 👎 |
Выделения перед менструацией, это нормально?
Перед месячными кремообразные выделения,это норммально?
|