Желтый язык и сердечные боли: причины
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Когда мы были с моим парнем на работе, у него начало болеть со стороны сердца, колюющие боли при движении, при долгой ходьбе немело плечо. Мы не обратились тогда в больницу так как через пару дней это прошло, думали что это что то с легкими и сделали ренген и там все хорошо. После боли повторились, он просто сидел и пошевелил рукой боль снова вернулась с теми же симптомами, но теперь у него при движениях, ходьбе постоянно колюющие боли с левой стороной под ребрами снизу сразу и у него желтый язык и частые головные боли. Подскажите пожалуйста что это может быть, так как мы даже не знаем что это именно для того чтобы пойти сделать обследование и еще он во всей пище чувствует кислинку.что это подскажите?
Пользователь

Здравствуйте Диана! Хорошо бы, конечно, знать сколько лет Вашему молодому человеку. Исхожу из того, что он достаточно молодой человек. Тогда, возможно, у него имеет место нейро-циркуляторная дистония с кардиалгическим синдромом, гипотонией (пониженным артериальным давлением) и дискинезия желудочно-кишечного тракта. В этом случае лучше всего проводить подбор терапии под наблюдением врача-невролога. Но это только моё предположение! А по правилам медицинское обследование начинается с посещения врача-терапевта.