Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какое это может быть заболевание?

Здравствуйте, беспокоят такие симптомы как: головные боли, слабость, потемнение в глазах, головокружение, онемение ног, плаксивость. Какое это может быть заболевание?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами, вегетативная дистония, гипотония, проблемы шеей и другие варианты. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте я Таня мне 17 лет у меня внутричерепное давление никогда не лечила в последние 2 года мучаюсь головной болью головокружение потеря памяти снижение аппетита и веса недавно заметила шишку на голове что это может быть за болезнь?
26 дек 2018 17:54
 
👍
0
👎

Головокружение, головная боль, дрожь в руках   1 ответ

Головокружение головная боль дрож в руках сердцебиение жар 22 года
7 июл 2018 22:44
 
👍
+1
👎

Что мне делать в данном случае?   2 ответа

сильная головная боль в висках лоб верней части головы, тошнота, головокружение, рвота, холодные руки, высокое потоотделение, частое дыхание, бессонница,

13 окт 2022 02:29
 
👍
0
👎

Утомление, головокружение при 7 часах сна   1 ответ

Появилась постоянная головная боль, усталость и утомление. Головокружения при смене горизонтального положения на вертикальное. 7-часовой сон, полный рабочий день, активность поддерживаю по возможности.
9 дек 2017 14:51
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдать? У меня плохое самочувствие и настроение, звон в ушах, головокружение, апатия, усталость, слабость, тяжесть в голове, на протяжение месяца. Мне 23 года, девушка.
12 янв 2020 09:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe