Жировой гепатоз
здраствуйте!хотел спросить месяц назад делал узи печеньи,диагноз жировой гипатоз лекарство назначили пил,сегодня снова делал узи все также вылечить возможна?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы. Цель в данной ситуации - стабилизация состояния и самочувствия. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам посетить врача. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте. Терапия длительная,комплексная. В составе ее должны быть гепатопротекторы, витамины,ферменты,непременно строгое соблюдение режима питания и диеты. Соблюдение всех рекомендаций позволит иметь хороший терапевтический результат