👍 0 👎 |
Жуткое похмелье, не сплюЗдравствуйте, после нг было жуткое похмелье, болел два дня и не спал, организм отпустило, но вот уже, как пятый день подряд я не сплю, купил настойку валерианы, выпил её перед сном и до этого часа за два, результат нулевой, что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните прием отвара пустырника три раза в день, так же глицин три раза в день под язык. Пейте достаточно жидкости, придерживайтесь правильного питания. Если ситуация не нормализуется, при отсутствии улучшения посетите очно психиатра нарколога или невролога. Впредь постарайтесь избегать употребления алкоголя, особенно, учитывая столь негативное влияние на состояние Вашего здоровья.
|
👍 0 👎 |
Бессонница
Здравствуйте!2й день хожу на капельницу потому что долго пил обычно давали какие то 2таблетки ,спал оч хорошо,а сегодня не дали.нахожусь дома из лекарств есть пантоган сироп,он сможет мне помочь уснуть?
|
👍 0 👎 |
Как наладить режим сна?
Добрый день, уже 2-ой месяц как стараюсь наладить режим сна, пила настойку валерианы и глицин месяц назад, но всё ровно поздно засыпаю иногда, что ещё выпить ? Вчера еще выпила пустырник.
|
👍 0 👎 |
Бросаю курить
здравствуйте,бросаю курить,пошёл второй день,все очень раздражает ,что можно попринимать, чтобы облегчить это состояние? и чтобы сочеталось с "предуктал MR" ,их принимаю две недели,но боюсь с ними сочетать какие либо лекарства,может можно валерианы таблетки?
|
👍 0 👎 |
Дергается глаз
добрый день!дергается глаз ,когда нервничаю,сейчас при гв ,что можно приинимать?
|
👍 0 👎 |
Проблемы со сном и психикой после алкоголя
После алкоголя / не могу спать неделю / и глюки ?
|