Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жжение на коже

Добрый вечер уважаемые врачи, у меня возникла следуюшая проблема , уже на протяжении месяца , примерно два паща в день , в область правой ягодици (локально, лишь в одну точку)как буддто кто то подносит огонек, возникает кратковременное жжение, затем проходит и через некоторое время вновь ощущается. помогите пожалуйста понять что это?
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с очного осмотра дерматолога для исключения кожных заболеваний. После этого посетите невролога, витамины групп В, антиконвульсанты, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данное, вероятнее всего не имеет отношения к дерматологи . Можно предположить неврологические проблемы. Посетите невролога в очном порядке, выполните исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника. По результатам можно предположить суть проблемы. СамостоТельно можно использовать гельвольтарен, наклофен.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красный ноготь, болит позвоночник   2 ответа

здравствуйте,у меня три месяца назад появились сильные мешки под глазами, не могу их скрыть даже косметикой,сплю по 8-10 часов, болит позвоночник сильно, и на руках ногтевая пластина краснеет сильно, сейчас ярко красная , скажите пожалуйста, что делать?спасибо заранее
5 фев 2017 02:30
 
👍
0
👎

Жжение на коже ноги   2 ответа

здравствуйте ! мне 58 лет . хочу спросить ещё раз у вас ..что может быть у меня ? с 16 августа 2017 года страдаю этим дискомфортом .. была у врача терапевта - врач сказала , что это у меня на нервной почве ... была у врача невролога - врач сказала это остехандроз ....была у врача хирурга - хирург сказал варикоз ... все врачи назначали лечение ...всё…
6 окт 2017 08:04
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−1
👎

Ночью правая нога стала как будто "бурлить"   2 ответа

Добрый день! Обращаюсь повторно, в связи с ухудшением состояния. Все началось с гиперчувствительности кожи на животе, затем появилось чувство онемения и судорог в стопах ног, затем ощущение онемения поднялось на левой ноге до паха и живота, на правой - до колена. Невролог порекомендовал пройти анализ крови и ЭМГ, назначил нейромидин в уколах, затем…
18 апр 2018 09:03
 
👍
0
👎

Месяц тупая боль в области поясницы   2 ответа

Здравствуйте. Тупая боль в области поясницы на протяжении месяца. Ходил к неврологу, сказала, всё нормально. Пол мужской, 34 года.
12 фев 2018 10:51
 
👍
0
👎

Жжение кожи и глаз   2 ответа

Добрый день! Мне 31 год. Меня беспокоит жжение на внутренней стороне бёдер, а так же жжение под глазами (преимущественно с левой стороны)...в последнее время немеет шея и левая сторона лица... Аллергиями не страдаю, кожа чистая, от приема пищи жжение не зависит Наблюдался у дерматолога, невролога,…
14 сен 2017 17:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe