Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение после полового акта

После полового акта (в презервативе) у мужа начинается зуд и жжение!33 года,ни каких инфекций нет!! Врачи разводят руками!! Нашли только corynebacte glucunonolyticum, haemophilus paraingluenzae, проIел лечение,но все по прежнему((( может вопрос не в ту тему( но куда обращаться не знаю(((может аллергия!!!но какая? на что???
Пользователь

481 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Возможна аллергия на латекс. Попробуйте безлатексные презервативы.

👍
0
👎 0
Пробовали презервативы из другого материала и так же без них но реакция потом такая же(((
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аллергия на латекс   2 ответа

Добрый день, подскажите, как облегчить жжение половых органов у женщины, вызванных аллергической реакцией на презерватив. На завтра записаны ко врачу, сил у нее терпеть нет, поднялась температура.
12 июл 2017 18:25
 
👍
0
👎

После полового акта появилось жжение и дискомфорт   2 ответа

Добрый день, после полового акта появилось жжение и дискомфорт, зуд. у мужа прыщи мелкие и красные на головке. что это может быть?
20 апр 2019 15:22
 
👍
0
👎

Не могу подобрать средство контрацепции   2 ответа

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Уже 6 лет не можем подобрать с мужем средства контрацепции. У меня аллергия на силикон и латекс. С разными гинекологами подбирали ОК, по анализам говорят, что это должны быть анимандрогенные препараты, пробовали много, ничего не подошло, сильные побочные. Также не подошла мирена и инпланон, сильная прибавка веса и отеки. Что ещё можно попробовать? Что делать?
9 май 2018 14:10
 
👍
0
👎

Чем можно предохраняться?   1 ответ

Здравствуйте. Мне врач отменила препарат регулон из за подозрения на тромбофлебит. На презервативы у меня аллергия, распухает, краснеет, чешется всё. Невозможно. Перестала пить регулон, подскажите, чем можно предохраняться? Прерванный половой акт это понятно, но риск забеременеть после отмены оральных контрацептивов высокий. Что же делать мне? Слышала что есть свечи для предохранения. Можно ли мне их использовать?
18 май 2019 12:02
 
👍
0
👎

Жжение после ПА   2 ответа

Доброго времени суток! У партнерши внутри возникает ощущение жжения спустя ±30 мин. после защищённого полового акта. Недавно вылечила цистит. Из анатомических нарушений выявлено небольшое смещение матки. Ваши идеи?
26 авг 2021 17:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.