Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жжение во влагалище

Здравствуйте! У меня такая проблема...несколько месяцев назад началось постоянное жжение во влагалище...принимала препарат Эсмия, около 6 месяцев, а до этого Зоэли, ставили долгое время диагноз-эндометриоз...при последних исследованиях (3-4 мес назад) сказали нет эндометриоза..но начались боли в спине в области крестца и жжение во влагалище...гинеколог посоветовала также сделать мрт крестца..говорит не видит по гинекологии нарушений...но жжение во влагалище неприятное и очень трудно с ним жить..Светлана, 52 года
Пользователь

677 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции. Так же стоит посетить невролога, выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении проблем со стороны невролога возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, анальгетиков разных групп, витаминов, физиотерапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Делать ли МРТ крестцв?   2 ответа

здравствуйте) у меня жалобы на жжение в промежности и периодически лёгкая боль в области крестца..периодически я делаю массаж всего тела специальной щеткой...так вот я проводила этой щеткой по крестцу и почувствовала боль в промежности...работа сидячая...может быть сделать мрт крестца? может ли нарушение в нем вызывать проблемы в малом тату и гинекологии? или это маловероятно? спасибо за совет
16 ноя 2021 03:16
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная боль во влагалище   2 ответа

Добрый день. Меня уже год беспокоит одно и тоже, постоянная жгучая боль где то во влагалище. Лечилась и не раз все безуспешно, у 4-х врачей гинекологов была, сдавала все анализы. Разводят руками, якобы все впорядке. А последний раз сказали скорее всего «невралгия». Поможет ли биохимический анализ крови определить по какой части у человека есть проблема…
10 фев 2021 18:25
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 
👍
0
👎

С чем может быть связана боль во влагалище?   2 ответа

Добрый день. С чем может быть саязана боль во влагалище внутри мне кажется что больше справа, боль такая прям жгучая с чувством натертости сильной, особенно сильно ощущается при сидении на стуле, других симптомов нет (нет выделений, зуда и прочего). Это не гинокологическая проблема точно (4 раза проверялась, анализы чистые, пцр чисто, узи хорошее),…
12 фев 2021 09:55
 
👍
−1
👎

Постоянные боли в спине, заключение МРТ   1 ответ

Здравствуйте, у моего мужа постоянно болит спина, очень часто выходит на больничный. В конце ноября уже сидел на обезболивающих, пришлось взять больничный, выписали уколы Драстоп, таблетки Мидокалм, но ничего не помогло. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, вот заключение (умеренные дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника.…
20 дек 2017 14:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe