Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зубы стали чувствительные

Здравствуйте , неделю 2 назад я когда кушала случайно укусила вилку, с тех пор у меня болят все до единой зубы, не могу ни воды холодной пить ни чая теплого ни сладкого , ничего кушать не могу сразу болят, очень чувствительные стали зубы , все до единой
Пользователь

775 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место повышенная чувствительность эмали, повреждение эмали. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Может быть предложено нанесение защитного покрытия. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Посетите стоматолога или гигиениста. Вам проведут обследование и профилактические гигиенические мероприятия. Иногда врачи покрывают зубы специальным гелем, который снижает чувствительность эмали зубов и способствует профилактике кариеса.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Повышенная чувствительность зубов   2 ответа

Здравствуйте. По какой причине у меня начинает болеть 1 зуб когда я кушаю сладкое продолжительность болевых ощющений 15, 20мин. И все зубы начинают реагировать на то когда я пью холодную воду или горячий чай. Даже когда вдыхаю холодный воздух начинают ломить зубы, кариеса нет у меня. Что это может быть? И Можно ли это вылечить?
27 май 2019 20:31
 
👍
0
👎

Болят зубы   2 ответа

Здравствуйте очень болят зубы когда пью холодные и горячие напитки пала анальгин не помогло что делать?
28 июл 2020 22:50
 
👍
0
👎

Что это, если не пульпит?   5 ответов

Поставила на 6 пломбу, средний кариес. Ставила в начале декабря. Ближе к концу декабря начал болеть при надавливании на него твердой пищи. Была у другого врача, ибо к своему не попасть. Она объяснила ситуацию, что если будем вскрывать, то пропадёт гарантия. Вскрывать не стали. Рентген сделали. До пульпы ещё далеко. Кариеса нет. Договорились о фторировании.…
10 янв 2019 21:56
 
👍
0
👎

Болят зубы   2 ответа

при кислой еде болят зубы
11 ноя 2019 21:32
 
👍
0
👎

Жалоба на чувствительные зубы   2 ответа

у меня чувствительные зубы,мне больно от горячего и холодного,что это может быть,я пробовала пасты,ничего не помогает,ходила ко врачу-ничего
16 июл 2020 13:18