Можно ли беременным есть листья салата?

Можно ли эти листья салата беременным? 2 триместр

Ответы

Здравствуйте. Перечисленные зеленные культуры употреблять можно. Они содержат витамины и микроэлементы, полезные для любого человека. Кроме того, калорийность такого блюда небольшая, что важно для контроля веса. Разумеется, салат должен быть выращен с соблюдением необходимых нормативов (без использования пестицидов, избытка удобрений), тщательно вымыт перед употреблением. В этом случае он принесет только пользу.

Здравствуйте. Если у вас не имела место реакция на данные продукты, непременно посетите диетолога ,вам помогут составить меню . Реакция беременной женщины может быть непредсказуемой. рекомендую употреблять более простые блюда, не следует акцентировать внимание только на растительной пище.Вы нуждаетесь в полноценном питании. Не следует откладывать посещение доктора и составление для вас меню,согласно вашим предпочтениям.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.