Пневматоз яичников, что это такое?

Здравствуйте, была на УЗИ беременность 4 недели написали пневматоз яичников. Скажите пожалуйста, что это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы не совсем точно разобрали почерк. Может быть написано "пневматоз кишечника" или что-то еще. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же укажите Ваши анамнез, возраст. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Или посетите с результатами лечащего врача.