Размер плода
Здраствуйте у меня вопрос такой жена на 5 недели беременности сходила на узи ей сказали плод 2и44мм я стал сомниваться так как по словам говорят на таком сроке быть не может этих размеров правда это или нет. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Расхождения между сроком по календарю и результатами УЗИ возможны. Правильно будет посетить по результатам обследования лечащего врача для уточнения ситуации и получения заключения о течении беременности.
Здравствуйте. У вас нет полной информации . Выполнить исследование хгч, повторите исследование УЗИ. По комплексному исследованию возмож предположить и срок и размеры. На таком сроке проводить какие либо замеры -несерьезно