Дозировка фенистила

подскажите пожалуйста сколько раз можно давать ребёнку финистин от аллергии в грудном возрасте?

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего вы должны запомнить, самостоятельное лечение не принесёт положительного результата. Посетите доктора, либо Выложите снимки. Прокомментирую и дам рекомендации. Необходимо устранить проблему и тогда вт репаративных не будет необходимости . Вы не указали возраст,характер вскармливания. Возможные причины появления проблемы.

мы на грудном вскармливании,1 месяц нам