Можно ли осветлить волосы?

Модно ли осветлить волосы если на голове есть прыщи ,(они долго не проходят )

Ответы

Здравствуйте. Не стоит проводить процедуры, если есть проблемы с кожей, это может привести к ухудшению. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Имеет смысл заняться « прыщами» а не покраской волос. Непременно посещение дерматолога либо представьте качественные снимки. После осмотр непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Отложите покраску, тем более столь агрессивную. Это правильно и в ваших интересах