Есть ли что серьезное?

Сделал общие анализы мочи и крови. Есть ли что серьезное? И сколько мне осталось жить? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Критических изменений нет. Увеличение гемоглобина и эритроцитов может говорить о недостаточном употреблении жидкости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации . Анплиз крови стоит повторитьь через 2-3 недели. Для оценки даже примерно возможной продолжительности жизни приведенных данных совершенно не достаточно,но говорить о сокращении продолжительности жизни по приведенным данным оснований нет.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Вы не предоставили ваши жалобы(повод для проведения исследований).Если вас направил доктор,непременно посетите с результатами исследований, ежели исследование проводилось любопытства ради,можете жить совершенно спокойно.Относительно "сколько осталось"-это не в вашей и не в нашей компетенции ,решать подобные вопросы.