Нужна консультация по УЗИ

Здравствуйте!Можете проконсультировать меня по узи органов малого таза

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Выявлены признаки воспаления в шейке матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, мазки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр. Осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения.Не следует вступать в половые отношения за сутки до выполнения исследований.Это правильное решение вопроса.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Непременно сообщите доктору о сути ваших жалоб,давности проблемы. Это важно для принятия решения.