Нужна расшифровка анализов

Здравствуйте, нужна расшифровка анализов

Ответы

Здравствуйте. По мазку признаки воспалительного процесса во влагалище, в анализе на инфекцию выявлены уреаплазма, микоплазма. С результатами необходимо посетить врача-гинеколога очно для назначения терапии,В плане обследования так же УЗИ органов малого таза. Партнеру так же необходимо выполнить анализ пцр на все группы инфекции. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Непременно предложите проведение исследований соскоба из уретры и секрета предстательной железы методом пцр вашему половому партнеру.Полученные результаты представьте урологу(оба), вам предложат варианты терапии и определят время проведения контрольных исследований.исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до разрешения доктором. Используйте презервативы на постоянной основе.Не должно быть контактов половыми органами без данного изделия. Это правильно и в ваших интересах.