Помогите прочитать результаты УЗИ

Здравствуйте! Помогите прочитать результаты УЗИ, какие рекомендации посоветуете? Спасибо. Вероника, 41 год.

Ответы

Здравствуйте. "Гемиструмэктомия справа, формирование узлов левой доли и перешейка, диффузные изменения щитовидной железы, патологический струмный лимфоузел справа. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе гормоны щитовидной железы. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации