Прокомментируйте результат анализа, интересуют повышенные показатели

Здравствуйте! Мне 22. Пол(ж). Что значит повышенные анализы в результате ...

Ответы

Здравствуйте.Изменения совершенно не критичны и можно предположить,что в недавнем прошлом имело место воспалительное заболевание с повышением температуры. Соблюдайте питьевой режим(за счет приема воды). Непременно выполните исследование анализа мочи.Уровень сахара крови.Выполнив рекомендации, посетите терапевта в очном порядке.

Здравствуйте. Изменения клинически не значимы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации