Расшифровка анализов

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста мои анализы. Они в норме? Мне 24 года

Ответы

Здравствуйте. Незначительно повышена мочевая кислота, в остальном анализы в норме. Стоит скорректировать питание, исключить мясо, алкоголь и другие продукты, провоцирующие увеличение мочевой кислоты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Клинически значимым может стать повышение уровня молочной кислоты(вы не указали повод для выполнения исследований). Если есть объективные жалобы,непременно посетите доктора.Ежели исследования выполнялись любопытства ради,непременно употребление достаточного объёма воды. Повторить исследование спустя 2-3 недели(необходимо иметь информацию в динамике).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.