Расшифровка направления

сходил на приём к дермовенерологу, он сказал нужны анализы. Что она написала?) Помогите

Ответы

Здравствуйте. Назначены анализы крови на вич, гепатиты В и С, на сифилис (ИФА, РМП). Назначен так же мазок из уретры, далее описаны правила подготовки - не мочиться перед забором анализа, не жить половой жизнью 1-2 суток, не принимать антибиотики, не применять местные антисептики. Выполните рекоендованные анализы, посетите врача по результатам. По совокупности данных будут даны рекомендации.