Заболевание у подростков

Добрый день.подскажите пожалуйста что за лекарство клепаксол депо? мне его вкалоли под лопатку.сколько оно действует?

Ответы

Здравствуйте Эдуард! Препарат Клопиксол депо (если Вы его имели в виду) относится к группе психотропных средств. Цель его назначения Вам лучше обсудить с Вашим врачом. Режим дозирования препарата также определяется индивидуально.