Пояснение результатов анализов на гормоны

получила анализы на гормоны с таким результатом ТТГ-2.4, Т4-св.-16.5, Ат к ТПО-2.0,подскажите пожалуйста все ли в норме

Ответы

Здравствуйте. Приведенные значения в пределах нормы. Вы не указали повод для обследования, если есть жалобы, посетите врача очно по результатам.

Здравствуйте . Всегда указывайте повод для выполнения исследований. Как правило,данные исследования интереса ради не выполняют. Если желаете полную интерепретацию,выполнять необходимо весь спектр исследований гормонов. Конкретно эти показатетели не выходят за рамки референтных значений