Беспокоит боль в ногах
Здравствуйте,беспокоит постоянная боль в ногах даже когда лежу,оак гемоглобин 154, эритроцитов 4.72,.сое 5, лейкоциты 9, тромбоциты 399. Врач сказала побольше Пит воды и сделать УЗИ сосудов ног.Узи запись на 4.03 .Скажите пожалуйста можно пока без назначения врача мазать ноги троксарутин или могу сделать только хуже?.Спасибо
Пользователь

Здравствуйте .Самостоятельно вполне допустимо использование геля троксерутин, чередовать с кремом "Софья с гирудином".Непременно выполнить доплерографию сосудов с определением состоятельности клапанного аппарата. Не следует откладывать проведение исследований.Ограничение нагрузок , исключить длительное нахождение в вынужденном положение( сидя, стоя). По результатам исследований можно с уверенностью говорить по сути проблемы и методам терапии