Беспокоит боль в ногах

Здравствуйте,беспокоит постоянная боль в ногах даже когда лежу,оак гемоглобин 154, эритроцитов 4.72,.сое 5, лейкоциты 9, тромбоциты 399. Врач сказала побольше Пит воды и сделать УЗИ сосудов ног.Узи запись на 4.03 .Скажите пожалуйста можно пока без назначения врача мазать ноги троксарутин или могу сделать только хуже?.Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте .Самостоятельно вполне допустимо использование геля троксерутин, чередовать с кремом "Софья с гирудином".Непременно выполнить доплерографию сосудов с определением состоятельности клапанного аппарата. Не следует откладывать проведение исследований.Ограничение нагрузок , исключить длительное нахождение в вынужденном положение( сидя, стоя). По результатам исследований можно с уверенностью говорить по сути проблемы и методам терапии