Это жирные продукты для поджелудочной?

Добрый день! У меня аллергия на молоко. Диетолог посоветовал молоко заменить на растительное молоко. Соевое, миндальное, кокосовое. У меня панкреатит. Это жирные продукты для поджелудочной ? Они содержат ароматизаторы и пр. химию для поджелудочной ?

Ответы

Здравствуйте. как правило, данные продукты не содержать большого количества добавок, жирность их относительно небольшая. Перед тем, как начать применять конкретный продукт, есть смысл внимательно изучить его состав, производители могут добавлять в молоко различные ингредиенты. Начать стоит с употребления одного нового продукта в период стабильного самочувствия. Сначала стоит употребить его в небольшом количестве чтобы оценить переносимость.

Здравствуйте.Ежели доктор что либо рекомендует, он обязан подробно пояснить,как что и когда принимать. Помочь вам в составлении меню. Нет смысл что либо вам советовать, не имея ни каких данных . Панкреатит-весьма серьезная патология, вы не указали длительность ремиссии, прием каких препаратов вы проводите, какая диета. Непременно посетите доктора повторно, поговорите подробно о меню.Либо представьте необходимые результаты исследований,подтверждающие наличие заболевания.