👍 0 👎 |
Хороший ли это прирост ХГЧ?Здравствуйте, последние месячные были 21 октября. Примерная дата зачатия, 18 или 22 ноября, так как муж был в командировке и это была единственная возможность забеременеть. У меня хгч 2 декабря 109, все тесты были полосатые. 4 декабря была на УЗИ. УЗИ ничего не нашло. 6 декабря пошла к гинекологу. Гинеколог сказал, что матка увеличена 4-5 акушерских недель и нужно следить за хгч, чтобы росло. Также, 6 числа сдала хгч ещё раз. Результат: 759. Гинеколог отправил на повторное узи 10 декабря. Скажите, пожалуйста, хороший ли это прирост хгч? И покажет ли мне узи, все же, в этот раз беременность или ещё рано?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прирост ХГЧ есть, это говорит в пользу того, что беременность прогрессирует. Для оценки динамики ХГЧ сдается через 48 часов, это наиболее информативно. Шанс на то, что на УЗИ будет видно беременность на повторном исследовании больше, но и в этот раз гарантии нет. Учитывая, что ХГЧ положительный и нарастает, целесообразность проведения повторного УЗИ не совсем однозначна.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Узи будет информативным не ранее чем к 5 неделе беременности. Относительно увеличения уровня хгч,можно говорить о нормальных показателях .Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,не следует самостоятельно проводить узи, это не так безопасно как говорят.Посетите доктора с полученными результатами.После определения срока беременности ,вам предложат время постановки на учет.
|
👍 +3 👎 |
Я беременна?
хгч 836 мМЕ/мг, беременна ли я ?
|
👍 0 👎 |
Есть ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Хочу узнать примерную дату родов
Здравствуйте подскажите пожалуйста смотрите сегодня ми с парнем решили зачать ребёнка все сделали я решила скачать календарь беременности вела день зачатия тоесть сегодня он выдает что я беременна неделю почему календарь так выдает уже 2 календарь пробую и в интернете тоже везде пишет то неделю беременная то 2 недели ничего не понимаю хочу узнать хоть примерную дату родов
|
👍 −2 👎 |
О чем говорит такой анализ ХГЧ?
|
👍 −1 👎 |
Диагностика беременности
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, возможна ли маточная беременность?тесты положительные,но вторая полоска слабо видна..Первый день последних месячных 6.10.17
УЗИ
тело матки
длина 69мм,толщина 54,ширина 6строение миометрия диффузной
эндометрий толщина 16,5
полость матки расширена,шейка матки определяется не изменено.
лев.яичник 33*20 с мелкими фолликул.
правый 43*22 с желтым телом
в заключении написали беременность под вопросом
|