Через сколько после кесарева сечения можно заниматься физкультурой?

Через сколько после Кесерево можно заниматься физкультурой?

Ответы

Здравствуйте. Как правило,не ранее чем через полгода.До этого вполне возможно заниматься лечебной физкультурой. Не форсируйте события ,вы успеете приобрести красивое тело. Сейчас у вас иная задача, восстановиться после весьма травматичной операции,выполняйте все рекомендации, ни каких физических нагрузок.