Гистероскопия

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. На 8 декабря мне назначили гистероскопию, 14 ноября я заболела ветрянкой. Что теперь делать с операцией: ее необходимо перенести или можно делать?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от Вашего состояния, показателей анализа крови. После улучшения самочувствия посетите врача очно, сдайте анализ крови, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вам сникло не возьмёт на стол. Непременно после выздоровления. Только после отхождения последней корочки, вас можн считать безопасной для окружающих. Но операцию можно проводить после восстановления клинического анализа крови.